︿
Top
產品分類
Category
COMMSCOPE
FastLink
Cyber Power

資料中心|光纖熔接|Cat.6網路線 :: 首頁 :: 產品資訊 :: 非金屬型主幹預製纜-OM3/OM4 :: 預製化MTP(f) to MTP(f)主幹光纜-OM3/OM4

產品詳細介紹
預製化MTP(f) to MTP(f)主幹光纜-OM3/OM4
編號:FL-PTMB66121H-Mxxx

產品編號: FL-PTMB66121H-Mxxx

FastLink預製MTP to MTP OM3/OM4光纜符合ANSI/TIA 568-C.3及ISO/IEC 11801標準。採用USCONEC公司MTP®低衰減光纖連接器,鏈路通道具有極佳的衰減餘量,使您在設計佈線系統時具有最佳之設計彈性。

繪圖
 
詳細介紹

 

        p/n: FL-PTMB66081H-Mxxx        Discription: OM3 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM3 8C LSFROH(one end with pulling eye), xxxm

        p/n: FL-PTMB66121H-Mxxx        Discription: OM3 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM3 12C LSFROH(one end with pulling eye), xxxm。     

        p/n: FL-PTMB66242H-Mxxx        Discription: OM3 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM3 12Cx2 LSFROH(one end with pulling eye), xxxm

        p/n: FL-PTCB66081H-Mxxx         Discription: OM4 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM4 8C LSFROH(one end with pulling eye),xxxm

        p/n: FL-PTCB66121H-Mxxx         Discription: OM4 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM4 12C LSFROH(one end with pulling eye),xxxm

        p/n: FL-PTCB66242H-Mxxx         Discription: OM4 Pre-termiated trunk cable MTP(f)-MTP(f) OM4 12Cx2 LSFROH(one end with pulling eye),xxxm

  • FastLink trunk cable採用雙層外護套設計,提供最佳緩衝保護;具有靈活性及可靠性,特別適合數據中心快速部署的要求。
  • 符合ANSI/TIA 568-C.3光纖極性要求,提供Type-A、Type-B及Type-C接法(FastLink預製光纖佈線系統推薦Type-B接法)。
  • 支援10G、40G及100Gbps序列或併列傳輸應用架構。
  • 光纖光纜顏色編碼(Optical Fiber Cable Color Coding)依據ANSI/TIA-598-C標準。
回上一頁

公司地址 / 104 台北市中山區合江街58巷5號   聯絡電話 / 886-2-2505-3980   傳真服務 / 886-2-2506-7266

榮陽企業股份有限公司 版權所有 © Long Yang Enterprise Co., Ltd. All Rights Reserved.   Design by GetWeb